•  19 мая 2015, "День Победы-2015 в Апрелевке"

    День Победы-2015 в Апрелевке

    В юбилейном году программа праздничных мероприятий, посвященных Дню Победы, была обширной. Подготовка к главному празднику страны началась задолго, в ней приняли участие не только администрация, но и жители гор ...

    Читать целиком...
  •  15 мая 2015, "График отключений горячей воды 2015"

    График отключений горячей воды 2015

    Вот и снова приближается лето, а, вместе с ним, и остановка котельных городского поселения Апрелевка. В период с 13 мая по 19 августа 2015 года, в разные периоды времени, они будут останавливаться для проф ...

    Читать целиком...

АпрелевкаНовости → Результаты выборов в Апрелевке

Результаты выборов в Апрелевке

Назад в архив

21 окт 2009, Результаты выборов в Апрелевке

Результаты выборов в Апрелевке

11 октября состоялись выборы главы и депутатов Совета депутатов городского поселения Апрелевка.

Выборы признаны состоявшимися. И глава, и депутаты успешно избраны. Но кто конкретно выбран знает мало кто из апрелевцев.

Сразу хотим дать небольшое пояснение. Для удобства фамилии кандидатов победивших в выборах главы или в выборах в депутаты на конкретном участке отмечены зеленый цветом.

Выборы главы городского поселения Апрелевка

На пост главы городского поселения Апрелевка претендовали 4 человека:

Бекеев Заур Насурович, 1968 года рождения, самовыдвижение, образование высшее профессиональное, временно неработающий

Боронин Владимир Викторович, 1956 года рождения, самовыдвижение, образование среднее (полное) общее, генеральный директор ООО «Анжан»

Карпушев Николай Григорьевич, 1954 года рождения, выдвинут местным отделением Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Московской области, образование послевузовское профессиональное, президент компании ООО "Привилектив"

Кутуков Владимир Григорьевич , 1946 года рождения, выдвинут местным отделением МОРО ВПП "Единая Россия", образование высшее профессиональное, Глава городского поселения Апрелевка

После закрытия избирательных участков бюллетени были извлечены из избирательных ящиков и сосчитаны. Общее количество бюллетеней в стационарных ящиках составило 3554 штуки, в переносных ящиках количество бюллетеней составило 155 штук, что в итоге дало результат 3709 бюллетеней.

По решению избирательной комиссии 190 бюллетеней признаны недействительными. Что привело к конечному количеству бюллетеней – 3519.

Давайте рассмотрим в каком соотношении разделилась воля избирателей.

По результатам выборов, кандидаты на пост главы городского поселения Апрелевка набрали следующее количество голосов:

Бекеев Заур Насурович - 49 голосов, что составило 1,32% от общего числа голосов

Боронин Владимир Викторович - 189 голосов, что составило 5,1% от общего числа голосов

Карпушев Николай Григорьевич - 1345 голосов, что составило 36,26% от общего числа голосов

Кутуков Владимир Григорьевич - 1936 голосов, что составило 52,2% от общего числа голосов

По результатам голосования территориальная избирательная комиссия Наро-Фоминского района РЕШИЛА: признать Кутукова Владимира Григорьевича избранным на должность Главы городского поселения Апрелевка Наро-Фоминского муниципального района.

Выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Апрелевка

Голосование проходило по пятнадцати одномандатных избирательным округам, от каждого округа должно было быть избрано по одному депутату.

Приводим полный список кандидатов в депутаты, допущенных к процедуре голосования, с разбивкой по округам.

Избирательный округ №1

Иллус Людмила Евгеньевна, 1965 года рождения, самовыдвижение, образование высшее профессиональное, педагог дополнительного образования МДОУ детский сад № 43

Киселева Людмила Николаевна, 1952 года рождения, выдвинута местным отделением МОРО ВПП "Единая Россия", образование высшее профессиональное, депутат Совета депутатов г.п. Апрелевка, заведующая отделом в МУ ДКиС г.п. Апрелевка

Избирательный округ №2

Тамаркин Виталий Алексеевич, 1959 года рождения, выдвинут местным отделением МОРО ВПП "Единая Россия", образование высшее профессиональное, директор МУП "Информационный центр"

Виноградов Дмитрий Сергеевич, 1974 года рождения, самовыдвижение, образование высшее профессиональное, врач МУЗ Апрелевская районная больница № 6"

Избирательный округ №3

Селиванова Лидия Александровна, 1963 года рождения, выдвинута местным отделением МОРО ВПП "Единая Россия", образование высшее профессиональное, директор МОУ АООШ № 5, депутат Совета депутатов г.п. Апрелевка

Заречин Сергей Васильевич, 1949 года рождения, выдвинут местным отделением Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Московской области, образование высшее профессиональное, генеральный директор ООО "Привилектив"

Антонова Валентина Евгеньевна, 1962 года рождения, самовыдвижение, образование среднее профессиональное, главный бухгалтер МУЗ "Апрелевская районная больница № 6"

Избирательный округ №4

Кузнецова Ольга Рафаиловна, 1953 года рождения, выдвинута местным отделением МОРО ВПП "Единая Россия", образование высшее профессиональное, директор МУ "ДКиС г.п. Апрелевка", депутат Совета депутатов г.п. Апрелевка

Акулов Иван Клавдиевич, 1945 года рождения, выдвинут местным отделением Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Московской области, образование высшее профессиональное, инженер по капитальному строительству ООО "Привилектив"

Избирательный округ №5

Бунак Павел Валерьевич, 1982 года рождения, выдвинут местным отделением МОРО ВПП "Единая Россия", образование высшее профессиональное, генеральный директор ООО "Ультра-Телеком", депутат Совета депутатов г.п. Апрелевка

Карпушев Дмитрий Николаевич, 1984 года рождения, выдвинут местным отделением Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Московской области, образование высшее профессиональное, зам. генерального директора ООО "Привилектив"

Княжева Жанна Дмитриевна, 1982 года рождения, самовыдвижение, образование среднее профессиональное, начальник РЭУ-1 ОАО "Апрелевка"

Избирательный округ №6

Кривошей Сергей Павлович, 1964 года рождения, самовыдвижение, образование высшее профессиональное, врач анестезиолог-реаниматолог, зав. отделением МУЗ "Апрелевская районная больница № 6"

Кравец Юлия Викторовна, 1976 года рождения, выдвинута местным отделением МОРО ВПП "Единая Россия", образование высшее профессиональное, директор МОУ Апрелевская средняя общеобразовательная школа № 3, депутат Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района

Избирательный округ №7

Шеянова Лада Геннадьевна, 1965 года рождения, выдвинута местным отделением МОРО ВПП "Единая Россия", образование высшее, зам. главного врача МУЗ "Апрелевская районная больница № 6", депутат Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района

Емельянов Игорь Викторович, 1965 года рождения, самовыдвижение, образование среднее (полное) общее, инженер ООО "Кобольт"

Избирательный округ №8

Хромова Вера Викторовна, 1955 года рождения, выдвинута местным отделением Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Московской области, образование высшее профессиональное, зам. генерального директора ЗАО "Апрелевский завод теплоизделий"

Мещеряков Владимир Александрович, 1950 года рождения, выдвинут местным отделением МООПП "КПРФ", образование высшее профессиональное, главный инженер проекта ЗАО "Киевская площадь"

Олейников Сергей Николаевич, 1974 года рождения, выдвинут местным отделением МОРО ВПП "Единая Россия", образование высшее профессиональное, заведующий Апрелевской участковой ветлечебницей, депутат Совета депутатов г.п. Апрелевка

Избирательный округ №9

Быков Александр Григорьевич, 1955 года рождения, выдвинут местным отделением МОРО ВПП "Единая Россия", образование высшее, пенсионер

Бабенко Татьяна Николаевна, 1958 года рождения, самовыдвижение, образование высшее профессиональное, учитель русского языка и литературы МОУ "Апрелевская СОШ № 3"

Избирательный округ №10

Малышев Александр Григорьевич, 1956 года рождения, самовыдвижение, образование высшее профессиональное, главный юрисконсульт коллегии адвокатов "Правое дело"

Мячин Владимир Ильич, 1945 года рождения, выдвинут местным отделением МОРО ВПП "Единая Россия", образование высшее профессиональное, ведущий инженер-проектировщик ООО "НПО "Прибор", депутат Совета депутатов г.п. Апрелевка

Избирательный округ №11

Казачков Владимир Михайлович, 1974 года рождения, выдвинут местным отделением МОРО ВПП "Единая Россия", образование высшее профессиональное, директор ООО "Гастроном"

Махова Валентина Александровна, 1951 года рождения, самовыдвижение, образование среднее (полное) общее, зав. канцелярией-референт ОАО "Апрелевка"

Избирательный округ №12

Михайлова Анна Александровна, 1964 года рождения, самовыдвижение, образование высшее профессиональное, заведующий МДОУ "Д/с № 43"

Ковалева Ирина Евгеньевна, 1960 года рождения, выдвинута местным отделением МОРО ВПП "Единая Россия", образование высшее, главный врач МУЗ "Апрелевская районная больница № 6", депутат Совета депутатов Наро-Фоминского муниципального района

Избирательный округ №13

Майер Михаил Куртович, 1963 года рождения, выдвинут местным отделением МОРО ВПП "Единая Россия", образование высшее профессиональное, генеральный директор ООО "Трансгарант", депутат Совета депутатов городского поселения Апрелевка

Ларина Инта Валентиновна, 1957 года рождения, самовыдвижение, образование высшее профессиональное, зам. главного врача по КЭР МУЗ "Апрелевская районная больница № 6"

Терекова Татьяна Валентиновна, 1966 года рождения, самовыдвижение, образование высшее профессиональное, индивидуальный предприниматель

Шелгунова Людмила Григорьевна, 1946 года рождения, самовыдвижение, образование высшее профессиональное, пенсионер

Избирательный округ №14

Залецкая Ирина Николаевна, 1972 года рождения, самовыдвижение, образование высшее профессиональное, врач МУЗ "Апрелевская районная больница № 6"

Епишова Светлана Викторовна, 1965 года рождения, самовыдвижение, образование среднее профессиональное, старший техник-смотритель ОАО "Апрелевка"

Добровольская Екатерина Петровна, 1961 года рождения, самовыдвижение, образование высшее профессиональное, старший научный сотрудник ФГУП "ЦНИИЭПсельстрой"

Николаева Галина Валентиновна, 1970 года рождения, выдвинута местным отделением МОРО ВПП "Единая Россия", образование неполное высшее профессиональное, заведующий отделом МУК "Дворей культуры и спорта г. Апрелевка", депутат Совета депутатов городского поселения Апрелевка

Избирательный округ №15

Кожушко Дмитрий Иосифович, 1971 года рождения, выдвинут местным отделением МОРО ВПП "Единая Россия", образование высшее профессиональное, генеральный директор ООО "Апрель"

Шестакова Тамара Степановна, 1937 года рождения, выдвинута местным отделением Политической партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИОНЕРЫ/ЖИЗНЬ" в Московской области, образование высшее профессиональное, пенсионерка

В результате голосования были избраны следующие кандидаты:

Решение ТИК от 13 октября 2009 года №22.1

«Об определении результатов выборов депутатов Совета депутатов городского поселения Апрелевка Наро-Фоминского муниципального района Московской области»

В соответствии с пунктом 1 статьи 70 Федерального закона "Об основных гарантиях избирательных прав и права на участие в референдуме граждан Российской Федерации", частью 1 статьи 64 Закона Московской области "О муниципальных выборах в Московской области" и на основании данных первых экземпляров протоколов участковых избирательных комиссий об итогах голосования территориальная избирательная комиссия Наро-Фоминского района РЕШИЛА:

1. Утвердить протоколы территориальной избирательной комиссии Наро-Фоминского района о результатах выборов депутатов Совета депутатов городского поселения Апрелевка Наро-Фоминского муниципального района Московской области и сводные таблицы об итогах голосования "11" октября 2009 года (прилагаются).

2. Признать выборы депутатов Совета депутатов городского поселения Апрелевка Наро-Фоминского муниципального района Московской области "11" октября 2009 года состоявшимися и действительными по одномандатным избирательным округам с № 1 по № 15.

3. Признать избранными депутатами Совета депутатов городского поселения Апрелевка Наро-Фоминского муниципального района Московской области, набравших наибольшее число голосов по отношению к другим кандидатам:

- по одномандатному избирательному округу № 1 Киселеву Людмилу Николаевну;

- по одномандатному избирательному округу № 2 Виноградова Дмитрия Сергеевича;

- по одномандатному избирательному округу № 3 Селиванову Лидию Александровну;

- по одномандатному избирательному округу № 4 Кузнецову Ольгу Рафаиловну;

- по одномандатному избирательному округу № 5 Карпушева Дмитрия Николаевича;

- по одномандатному избирательному округу № 6 Кравец Юлию Викторовну;

- по одномандатному избирательному округу № 7 Шеянову Ладу Геннадьевну;

- по одномандатному избирательному округу № 8 Олейникова Сергея Николаевича;

- по одномандатному избирательному округу № 9 Бабенко Татьяну Николаевну;

- по одномандатному избирательному округу № 10 Малышева Александра Григорьевича;

- по одномандатному избирательному округу № 11 Казачкова Владимира Михайловича;

- по одномандатному избирательному округу № 12 Ковалеву Ирину Евгеньевну;

- по одномандатному избирательному округу № 13 Ларину Инту Валентиновну;

- по одномандатному избирательному округу № 14 Николаеву Галину Валентиновну;

- по одномандатному избирательному округу № 15 Кожушко Дмитрия Иосифовича.

4. Опубликовать настоящее решение в газете "Основа".

5. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря территориальной избирательной комиссии Наро-Фоминского района.

Председатель территориальной избирательной комиссии Наро-Фоминского района Н.П. Балыбина. Секретарь территориальной избирательной комиссии Наро-Фоминского района Р.С.Катыкина.

Статья написана по материалам изложенным на сайте Центральной Избирательной Комиссии Российской федерации.


Комментарии

Закон - 09 сен 2013 в 15:25


Могу сказать одно! Что выборы были изначально куплены Тамаркиным!!!Спросите Моновицкого!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!и всех кто был с ним!!Эти выборы были полной ложью!!!!ФУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ!!Администрация все с "общага" оплатила!!Молодцы!!!!!А Правительство Москвы что приказало делать одним людям-----------голоса свои слить Тамаркину!!!вот и все!!Позор!!!!!

Добавление комментария

Введите ваше имя, комментарий и проверочную цифру, после чего нажмите кнопку "Добавить комментарий"

Ваше имя:

обязательно

Текст комментария:

обязательно

Сколько будет 2 + 5: