Warning: Module 'zlib' already loaded in Unknown on line 0
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1042: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1042: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4688: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4690: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4691: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4692: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
Форум города Апрелевка • Просмотр темы - Детские дома и приюты для трудных подростков

Детские дома и приюты для трудных подростков

Отзывы посетителей, объявления об изменениях в режиме работы

Детские дома и приюты для трудных подростков

Сообщение jsmolnikova » 24 июл 2011 04:57

Хочу СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО поработать в детском доме или приюте для трудных подростков. Три образования. Одно из них психотерапевтическое. Еще психолингвистика (английский в совершенстве) и МВА в Штатах. Недавно переехала из Мегаполиса. Не могу найти в инете ни одного ДД или приюта в Апрелевке. Кто-то поможет? Мой телефон прямой Московский 920 37 05. Мыло jsmolnikova@yahoo.com. Могу приезжать 1-2 раза неделю. Спасибо за помощь! Юля
jsmolnikova
Новичок

Re: Детские дома и приюты для трудных подростков

Сообщение anna » 26 июл 2011 22:23

Мне кажется,что в Апрелевке нет детского дома, есть в Софьино(минут 10 на маршрутке от Апрлевки)Тел.(486)342-50-16. Детей там человек 50, разных возрастов. Удачи!
anna
Завсегдатай

Сообщение jsmolnikova » 29 июл 2011 07:21

Спасибо!
jsmolnikova
Новичок

Сообщение igors80 » 25 дек 2016 15:59

Разнообразие элитных дорогих и дешевых девушек по вызову http://worklady.ru/
igors80
Участник