Warning: Module 'zlib' already loaded in Unknown on line 0
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1042: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1042: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4688: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4690: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4691: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4692: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
Форум города Апрелевка • Просмотр темы - Свободный доступ детей в Интернет.

Свободный доступ детей в Интернет.

Свободный доступ детей в Интернет.

Сообщение kozhemyako » 22 мар 2015 14:33

Я решила свою дочь по возможности не ограничивать в Интернете. У нас в семье не приняты чрезмерные запреты на ту или иную информацию. Мне кажется, что запрещать или контролировать доступ детей к компьютеру всяко не стоит. С телепередачами то же самое. Моя дочка уже с пяти лет хорошо знает компьютер и сидит на различных форумах. Любит современные технологии.
kozhemyako
Новичок

Re: Свободный доступ детей в Интернет.

Сообщение DARLA » 15 апр 2015 16:38

у меня маленькая сестричка такая же..)
DARLA
Участник

Сообщение coreryorn » 19 май 2015 01:29

Я категорически против!!! что если ваша дочь, увидит что нибуть из этого???

https://yandex.ua/images/search?text=%D0%BF%D1%80%D0%B8%D0%BA%D0%BE%D0%BB+%D0%B4%D0%BB%D1%8F+%D0%B2%D0%B7%D1%80%D0%BE%D1%81%D0%BB%D1%8B%D1%85&redircnt=1431988076.1

ИНТЕРНЕТ ДЛЯ ДЕТЕЙ, ТОЛЬКО В ПРИСУТСТВИИ РОДИТЕЛЕЙ!!!!
вы должны объяснить, что хорошо, а что плохо.... а не так что посадили ребенка за комп, лишь бы не приставал!!!!
coreryorn
Участник

Сообщение sms1381 » 02 июн 2015 15:52

Сильно не стоит. но в рамках домашнего доступа можно поставить определенные программные ограничения на явные негативные ресурсы
sms1381
Новичок

Вернуться в Интернет и телефония