Warning: Module 'zlib' already loaded in Unknown on line 0
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1042: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1042: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4688: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4690: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4691: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4692: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
Форум города Апрелевка • Просмотр темы - Разглашение конфиденциальных паспортных данных

Разглашение конфиденциальных паспортных данных

Разглашение конфиденциальных паспортных данных

Сообщение Фролыч » 16 июн 2013 18:36

Провайдер (или по русски говоря - продавец интернет ресурса!) ультрателеком неожиданно для меня меняет мой IP-адрес. При новом подключении по новому адресу выясняется: в новом IP-адресе прямым текстом введены мои паспортные данные(не буду здесь уточнять какие именно).
Лично посетив кабинет, где принимают оплату - и как выясняется меняют и
IP-адрес, попросил заменить выданный мне новый IP-адрес на другой или, в крайнем случае, оставить прежний, который был мне присвоен при первом подключении к интернету.
Каково же было моё удивление, когда я услышал категорический отказ от смены
IP-адреса на какой-либо другой, в котором не упоминались бы мои паспортные
данные. То есть IP-адрес менялся умышленно и с какой-то целью!!!
Оператор предложил лишь написать заявление ген. директору.
То есть спровоцирована жалобная конструкция - ЖАЛУЙСЯ!!!, вместо простого
изменения адреса.
ИМХО - и провокация, и разглашение конфиденциальных данных - преследуются
уголовным правом.
Кто сможет подсказать: как быть в данной ситуации?
Фролыч
Новичок

Вернуться в Интернет и телефония