Warning: Module 'zlib' already loaded in Unknown on line 0
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1042: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/session.php on line 1042: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4688: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4690: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4691: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
[phpBB Debug] PHP Warning: in file [ROOT]/includes/functions.php on line 4692: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at [ROOT]/common.php:79)
Форум города Апрелевка • Просмотр темы - Персональные тренировки в тренажерном зале

Персональные тренировки в тренажерном зале

Где и как отдохнуть в Апрелевке и за её пределами

Персональные тренировки в тренажерном зале

Сообщение MaxCoachMov » 30 авг 2012 21:08

Привет!
Меня зовут Максим, я работаю инструктором в тренажерном зале.
Мой опыт работы с индивидуальными клиентами более 10 лет.
Готов помочь в составлении программы персональной тренировки в тренажерном зале.
Дать консультации по питанию.
Также предоставлю материалы по технике выполнения упражнений.

По сравнению со стоимостью персональных занятий с инструктором мои услуги практически бесплатны, результат гарантирован.
Более того, в течение месяца я готов бесплатно внести корректировки в Вашу программу, если Вас что-то не будет устраивать по каким-либо причинам.
Программу я составлю для Вас на основании анкеты, которую я сам разработал, для понимания потребностей клиента и его пожеланий.

Стоимость составления программы - 300 рублей.

По всем вопросам обращайтесь по электронной почте coachmax@yandex.ru
MaxCoachMov
Новичок

Вернуться в Досуг и отдых в Апрелевке